Світ

Карабахская сторона обнародовала новое видео скоплениях живой силы и техники Азербайджана (видео)

армянский солдатМинистерство обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) в распространённом немногим ранее заявлении с сожалением констатирует, что некоторые армянские пользователи в Сети пытаются подвергнуть сомнению подлинность опубликованного ранее с соответствующим видеосопровождением сообщения касательно скопления и перемещений живой силы и военной техники противника на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск.

«С целью „развеять подозрения” этих пользователей Министерство обороны Республики Арцах представляет очередную серию видеозаписей, свидетельствующих о скоплениях и перемещениях сил и средств ВС Азербайджана на различных участках линии соприкосновения утром 23 апреля – в период с 07:42 по 10:01 по ереванскому времени.

Министерство обороны Арцаха всех отечественных юзеров и, в целом, средства массовой информации призывает воздерживаться от того, чтобы ставить под сомнение распространяемую официальную информацию», – говорится в сообщении.

Минобороны Арцаха призывает также не поддаваться недальновидному и чреватому опасными последствиями преступному искушению распространять дезинформацию, поскольку это может подорвать нашу общенациональную бдительность.

«Давайте осознавать, что в этот чрезвычайно важный период времени от каждого из нас требуется в своих действиях быть более чем ответственными и, прежде чем сделать тот или иной шаг, думать о неуязвимости обороны Родины», – указывается в сообщении.

Источник: Panorama

Аспекты.net