Men's & Women's

Карен Чухаджян завоевал титул чемпиона мира по версии WBC

ЧухаджянВ киевском «Дворце спорта» состоялся вечер бокса «Вместе с легендами», на котором свои поединки провели боксеры из Украины Арам Фаниян (13-1, 1 КО) и Карен Чухаджян (13-1, 7 КО).

Как сообщил AnalitikaUA.net соучредитель Sparta Boxing Promotions Игорь Фаниян, 22-х летний Карен Чухаджян обладатель пояса WBO среди молодежи, завоевал еще один титул чемпиона мира WBC среди молодежи в полусреднем весе.

А в бое за вакантный титул WBC Silver среди молодежи в первом полусреднем весе Арам Фаниян – Рене Теллес Жирон, судьи отдали победу Рене Теллесу Жирону.

Вечер бокса состоялся в рамках Конгресса WBC, на церемонии открытия которого присутствовали Маурисио Сулейман, Виталий и Владимир Кличко, Эвандер Холифилд и Леннокс Льюис.

Как сообщили в пресс-службе Союза армян Украины Глава спортивного комитета САУ Армен Варданян после поединков вручил нашим бойцам ваучеры на денежные вознаграждения от председателя Союза армян Украины Вилена Шатворяна.

Как уже сообщалось ранее, поддержка спортивных проектов является одним из приоритетов в работе Союза армян Украины. На разных спортивных мероприятиях вручаются призы председателя Союза армян Украины Вилена Шатворяна.

Источник: AnalitikaUA.net

Аспекты.net