Men's & Women's

Ким Кардашьян и поп-певица Шер могут посетить Армению вместе

Ким и ШерТеледива Ким Кардашьян и легендарная поп-певица Шер (Шерлин Саркисян) мечтают еще раз приехать в Армению. Очередной эпизод реалити-шоу «Keeping Up with the Kardashians» был о том, что Ким с подругами отправилась на концерт Шер в Лас- Вегасе.

После выступления к девушкам присоединилась и певица. Каково же было удивление Шер, когда она обнаружила, что Ким выглядит как она — одежда, прическа, макияж. Пришлось певице похвалить старания Кардашян, которая к тому же призналась, что очень хочет побывать в шкафу Шер. Потом разговор перешел в патриотическое русло: дамы вспомнили свои поездки на историческую родину и заявили, что не прочь приехать в Армению еще раз.

«Мы обязаны отправиться туда. Мне это просто необходимо», — призналась Шер. Ким же пообещала составить компанию Шер при первой же возможности. «Все, что вы сделали для армянской общины — это очень круто», — обратилась к певице Кардашьян, пообещав, если что, составить компанию Шер.

Напомним, что Ким Кардашьян с семейством приезжала в Ереван в апреле 2015 года, а вот Шер была у нас давно — в мае 1993 года.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net