Men's & Women's

Компания Nissan заявила о выходе специальной S-серии внедорожника Terra

TerraNissan на прошедшем в Филиппинах автосалоне показал уникальный кроссовер Terra S. Стильная версия нового рамного внедорожника была тепло встречена как обычными автолюбителями, так и представителями СМИ.

Кросс отличается от стандартной версии Terra обновленным дизайном экстерьера, а также защитным обвесом из неокрашенного пластика и массивными расширителями колесных арок. Помимо этого, Nissan Terra S оборудован оригинальной непропорциональной решеткой радиатора и эксклюзивными 20-дюймовыми легкосплавными дисками. Также внедорожник получит черно-белый салон, отделанный кожей, улучшенную мультимедийную систему с большим тачпадом, полностью цифровую приборную панель и многозональный климат-контроль.

Приводить в движение Terra S будет 2,5-литровый турбодизельный агрегат YD25 DDTI, развивающий мощность до 190 л.с. и крутящий момент в 450 Нм. Работать силовая установка будет совместно с инновационной 7-ступенчатой автоматической КПП. Моторная гамма нового кросса включает в себя и 2,5-литровый 184-сильный бензиновый «атмосферник». В зависимости от выбранной комплектации, внедорожник получит задний или полный привод.

О принадлежности внедорожника к специальной S-серии будут напоминать шильдики с буквой S, расположенные на подголовниках передних сидений.

Источник: VistaNews

Аспекты.net

Источник: VistaNews

Аспекты.net