Men's & Women's

Ники Минаж благодарна Карди Би за скандал

женщиныВот жизненная правда – хочешь навредить человеку, который совсем не виноват, а взамен у него дела начинают идти лучше.

Карди Би на прошлой неделе устроила огромный скандал, напав на Ники Минаж на вечеринке Harper’s Bazaar в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Карди подбежала к столу, где Ники сидела с командой и начала выкрикивать ругательства и швырнула туфлю в Минаж.

Благо охрана оттащила певицу, туфля в Ники не попала, Карди заработала огромный синяк от охраны, а Ники не поддалась на провокацию.

Минаж и Карди позже выясняли отношения в социальных сетях, но вот интересный факт, Карди пыталась навредить Ники, а у последней дела пошли в гору, так как ее шоу Queen Radio стало самым трендовым в Twitter и на Apple Music. И все благодаря пиару от драки))))

Инсайдеры TMZ сообщают, что Ники уверена, что у ней теперь приковано основное внимание прессы благодаря Карди Би. Также популярная исполнительница уверена, что большинство знаменитостей на ее стороне в этом конфликте, так как Ники повела себя правильно и не ввязалась в драку.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net