Men's & Women's

Новый BMW 8 Series представят уже 15 июня

BMW 8 SeriesПосле публикации ряда шпионских фотографий, тизерных изображений, прототипов и инсайдерской информации, стала известна дата дебюта нового купе BMW 8 Series. Новинку в серийном исполнении представят публично уже 15 июня нынешнего года.

Согласно предварительным данным, презентация новинки пройдет на особом мероприятии, намеченным перед известным марафоном «24 часа Ле-Мана». В BMW начали готовиться к спецмероприятию и рассылают информационные бюллетени с расписанием всех выставок BMW.

Следует напомнить, что прототип BMW 8 Series получил под капот 8-цилиндровый 4-литровый битурбированный двигатель, но по мнению экспертов серийная версия люксового автомобиля будет оснащена 8-цилиндровым 4,4-литровым битурбированным агрегатом и 6,6-литровой 12-цилиндровой установкой. Не исключается и выход гибридного варианта исполнения BMW 8 Series.

В Россию же новый BMW 8 Series можно начать заказывать к концу 2018 года. На самом же отечественном авторынке новинка появится скорее всего в 2019 году.

Источник: VistaNews

Аспекты.net