Men's & Women's

Новый BMW X5 получит тюнинг-пакет M Performance

BMWБаварский автогигант представил особый комплект M Performance Parts, предназначенный для нового внедорожника BMW X5. В продажу тюнинг-пакет поступит уже в марте следующего года вместе со следующей генерацией кроссовера.

Из внешних модификаций, которые станут доступны благодаря новой линейке аксессуаров, стоит выделить карбоновые элементы кузова, вседорожные шины All-terrain, видоизмененный диффузор и легкосплавные колесные диски разного размера – 20 и 22 дюйма – Star Spoke 748 M. Помимо этого авто оснастят высокопрочными передними воздухозаборниками и черными накладками на боковые пороги дверей.

Что касается оснащения салона, отдельно можно отметить рулевое колесо, отделанное алькантарой и вставками из карбона, эксклюзивные коврики M Performance и особые накладки для педалей, выполненные из нержавеющей стали. Также в «заряженном» BMW X5 появится система Drive Analyser, подключающаяся к смартфону водителя, благодаря которой прямо с экрана телефона можно узнавать информацию о состоянии датчиков авто и проводить анализ текущей поездки.

Источник: VistaNews

Аспекты.net