Men's & Women's

Porsche поставила на конвейер обновленный Macan

MacanПремиальный кроссовер Porsche Macan в обновленной версии стал на конвейер в Лейпциге. Автомобиль получил внешние и технические изменения.

Накануне немцы сообщили о выпуске первого экземпляра обновленного кроссовер Porsche Macan. Его уже ждет заказчик в Китае. Автомобиль окрашен в колер Mamba Green Metallic.

Немцы пока не озвучивают ценник обновленного Porsche Macan публично. Автомобиль рассматривается, как конкурент моделей Jaguar F-Pace и BMW X4.

Обновленный Porsche Macan отличается от актуального кроссовера более узкими поворотными огнями, другими головными осветителями и колесными дисками, претерпевшими редизайн. Вместо аналоговой приборной панели в салоне автомобиля установлен цифровой кокпит. Для мультимедийного комплекса новинки предусмотрен 11-дюймовый тачскрин, используемый в новых Panamera и Cayenne. Машина оснащена спортивным рулем GT от 911.

Техническая составляющая обновленной версии Porsche Macan не рассекречивается. Согласно слухам, в первую очередь автомобиль выйдет на рынок КНР с бензиновой установкой 2.0 отдачей 252 л.с. Для европейского рынка мощность этого мотора снизят до 245 л.с.

Позже в продаже появится Porsche Macan S с 6-цилиндровым агрегатом отдачей 354 л.с. Кроме того, на рынок выйдет 440-сильная модификация кроссовера с агрегатом 2.9 V6. Обновленный Macan не будет продаваться с дизельными двигателями.

Источник: VistaNews

Аспекты.net