Прогрес

После смерти душа человека продолжает жить в квантовой реальности – ученые

душаФизики уверены, что душа не умирает, она остается жить после смерти тела.

Ученые из Университета Аризоны заявили, что после смерти душа человека продолжает жить в квантовой реальности. Они уверены, что то микротрубочки, содержащие белок, который является структурным компонентом клеток, содержат информацию о квантовом состоянии организма на субатомном уровне, а после смерти высвобождаются.

После гибели органа, по мнению доктора Хамероффа, квантовая информация равномерно рассеивается во Вселенной. Если же пациент, которого вернули к жизни в таком случае, то все данные возвращаются на свое место. Квантовую информацию, хранящуюся в трубочках, нельзя полностью уничтожить.

Исследователи Института физики Планка в Мюнхене соглашаются и утверждают, что физическая вселенная, в которой мы живем – это только наше восприятие, а как только умирает тело, то душа человека продолжает жить в квантовой реальности, за пределами материального мира.

Ученые считают, что существование души бесконечно, поэтому можно считать, что человек не умирает – он перерождается в квантовое поле.

Исследователи уверены – каждый человек, по сути, бессмертен.

Словам экспертов есть подтверждения. Ранее стало известно, что британка, находясь в предсмертном состоянии, ощущала себя частью Вселенной, умела проходить сквозь стены. Она уверена, что ада и рая не существует – есть только невесомость и жизнь во Вселенной после смерти.

Напомним, известный американский евангелист привел в пример строки из Ветхого Завета, в котором указано, что рая и ада нет, царство Люцифера находится не под землей, а на ней. Он уверен, что утверждения о загробной жизни – всего лишь мифы.

Источник: VistaNews

Аспекты.net