Прогрес

Потомки индейцев Перу раскрыли тайну высеченной в скале ниши

В ПеруКоренные жители Анд объяснили назначение странных «дверей» в скальной породе. Теперь ученые могут выяснить, кем были строители мегалитических сооружений и куда они исчезли.

Существование других миров, невидимых невооруженным глазом, уже нельзя отрицать, также как и внеземные формы жизни на других планет и в параллельных реальностях. Исследователи все чаще получают подтверждения, что инопланетные существа «проявляют» себя разными способами. Одним из таких мест для телепортации могут быть «Звездные врата» в Перу. Это место веками было окутано мифами, волшебством и тайной. В глухой скале высечен загадочный вход, который никуда не ведет. Там люди физически ощущают присутствие высших сил, а в небе очевидцы часто наблюдают светящиеся шары и тогда ощущение чего-то неземного усиливается. Многие верят, что это «Звездные врата», которые ведут в иной мир. Но где этот мир, кто его населяет и как туда попасть, пока остается неизвестным.

Есть теория, что это портал в параллельную реальность, такой же, как обнаружили около озера Титикака и Маркаваси. Многие эксперты уверены, что этот проем используют инопланетные космонавты для материализации себя на Земле с околоземной орбиты. Они прилетают в основном в темное время суток, чтобы не обнаруживать свое присутствие и стараются исчезнуть до рассвета.

Еще одна версия построена вокруг древней цивилизации, которая населяла Землю в доисторические времена. Некоторые исследователи считают, что это были высокие люди со светлыми волосами и белой кожей. Они появляются в сопровождении синих и оранжевых световых шаров, которые используют как источник энергии при переходе из своего мира в принадлежащие им Земные владения. Они живут в другом измерении, но когда-то обитали на одном из материков, который ушел под воду после очередной природной катастрофы. Поэтому нашли свой новый дом в другой реальности.

Последние изучения загадочного объекта и некоторые сообщения местных жителей говорят о том, что обе версии могут оказаться правильными. Тайну высеченной в скале ниши раскрыли потомки индейцев Перу. Это, по их верованиям, звездные врата в другое измерение. Именно поэтому они стараются не подходить к ним близко без крайней необходимости. Они подтверди, что оттуда выходят светловолосые высокие люди со светящимися шарами. По древним легендам, это древняя раса богов, которая в доисторические времена спустилась с небес и сотворила жизнь на этой планете. Также индейцы рассказали, что боги обязательно придут, чтобы спасти их и всю Землю от любых катастроф. Причем верят они в это так же твердо, как христиане в Иисуса.

Как проникнуть через этот портал в иной мир — по-прежнему непонятно. Эксперты считают, что знать о нем недостаточно, нужен ключ, который его явит, а до тех пор, пока человечество не будет готово к новым знаниям, скала будет оставаться целостным монолитом.

Источник: VistaNews

Аспекты.net