Прогрес

Солнечная система вошла в галактическую черную дыру — исследователи

nasaПредставители альтернативной науки сделали сенсационное сообщение. По мнению уфологов, Солнечная система вошла в галактическую черную дыру, о которой предупреждали еще представители древних цивилизаций в своих зашифрованных манускриптах.

Первым тревожным сигналом стали участившиеся на исходе прошедшего года взрывы на поверхности Солнца. Звезда первой отреагировала на значительное усиление гравитационных потоков, исходящее из опасной зоны галактической дыры. Сама система полей, которая за миллионы лет приобрела устойчивый и комфортный для Солнечной системы вид, начала стремительно изменяться. Эта аномалия неминуемо приведет к смещению планетарных орбит.

С тех пор, когда Солнце начало свой оборот вокруг центра галактики, вырвавшись из смертельной ловушки гравитационной дыры, прошло 200 миллионов лет. Теперь оборот завершается и космическое равновесие в Солнечной системе начинает разрушаться. По мнению уфологов, тот конец света, о котором предупреждали представители древних цивилизаций, может произойти уже в ближайшие десятилетия.

Источник: VistaNews

Аспекты.net