Men's & Women's

Стартовали продажи нового внедорожника Suzuki Vitara 2019

VitaraВ ряде европейских стран стал доступен для заказа обновлённый внедорожник Suzuki Vitara, который рассекретили ещё в июле. В настоящее время появились свежие подробности об автомобиле.

Новый Suzuki Vitara отличается от предшественника пересмотренной радиаторной решёткой с вертикальными клиньями, другим передним бампером, модернизированными задними фонарями и новыми дисками. Помимо этого, цветовую палитру модели дополнили новыми оттенками. Однако самые важные изменения затронули моторную гамму.

Из-за необходимости соответствовать экологическим стандартам компании стали оснащать свои автомобили компактными двигателями. Suzuki Vitara 2019 не стала исключением: под капотом этой машины теперь устанавливается 1,0-литровый 3-цилиндровый турбомотор Boosterjet. Его отдача составляет 112 л. с. при 170 Нм.

В паре с новым двигателем может работать 6-скоростная «механика» или АКПП. Помимо этого, внедорожник по-прежнему можно приобрести с 1,4-литровым агрегатом, который сочетается с теми же трансмиссиями. Модель доступна как с передним, так и с полным приводом.

Новый агрегат будет предлагаться только в Европе, в России модель продолжат продавать со старыми моторами. Компания собирается привезти обновлённую Suzuki Vitara на Парижскую автовыставку.