Men's & Women's

Subaru привезет в Женеву преемника универсала Levorg

SubaruРазработчики из японской компании Subaru опубликовали свежее тизерное изображение готовящегося к премьере концепта Subaru Viziv Tourer Concept. Ожидается, что новинка станет прототипом серийного универсала, который придёт на смену актуальному Subaru Levorg.

Пресс-служба японского бренда Subaru опубликовала свежие тизерные снимки нового концептуального универсала Subaru Viziv Tourer Concept. Разработчики пока не озвучили официальной информации о модели, но автомобильные эксперты уверены, что речь идёт о прототипе серийного универсала Subaru Levorg.

Судя по свежему тизерному фото, которое демонстрирует заднюю часть кузова модели, новый Subaru Viziv Tourer Concept получит стильную светодиодную оптику нестандартной компоновки. Известно, что модель построена на базе новой платформы Subaru Global Platform.

Стоит отметить, что ранее компания Subaru уже демонстрировала несколько концептов семейства Subaru Viziv. Ожидается, что линейка прототипов ляжет в основу нового кроссовера, седана, универсала и «заряженного» седана.

Напомним, что универсал Subaru Levorg официально не представлен в российских дилерских центрах. На мировом рынке модель доступна с 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами.

Источник: VistaNews

Аспекты.net