Економіка

Suzuki Vitara Brezza начнут выпускать под брендом Toyota

BrezzaЯпонские разработчики из Toyota и Suzuki решили укрепить свои партнерские отношения. Согласно информации, появившейся на страницах азиатских специализированных порталов, в Индии под брендом Toyota начнут продавать немного переработанный кроссовер Suzuki Vitara Brezza.

Отмечается, что на местном автомобильном рынке Suzuki Vitara Brezza выступает как настоящий хит продаж. За два года присутствия тираж паркетника составил больше 210 000 единиц. Suzuki Vitara Brezza собирают на совместном заводе Maruti Suzuki.

В моторном отсеке кроссовера разместили 1,3-литровый дизель с отдачей 90 «лошадок». В обозримом будущем новинка получит 1-литровый турбомотор с производительностью 101 л.с. Они работают в паре с 5-скоростной МКПП.

В перечне функций кроссовера числятся ABS, EBD, кондиционер, водительская подушка безопасности, передние электростеклоподъемники и аудиосистема с двумя колонками. Топовые модификации получили кузов с окраской в два цвета и мультимедийную установку с тачскрином и камерой заднего обзора. За базовое исполнение Suzuki Vitara Brezza придется отдать 10 500 долларов.

Источник: VistaNews

Аспекты.net