Men's & Women's

Toyota выводит на рынок новый компактный кроссовер IZOA

IZOAЯпонцы выводят на рынок Китая кроссовер Toyota IZOA. По сути, это тот же C-HR, только приспособленный для КНР. Автомобиль получил несколько иные габариты и оснащение.

Кроссовер Toyota IZOA в сравнении с C-HR прибавил в длину 45 мм. Поэтому габариты новинки для КНР составляют 4405х1795х1565 при колесной база размером 2640 мм и клиренсе в 178 мм. Кроме того, автомобиль получил улучшенную мультимедийную систему с ОС Baidu CarLife.

Подкапотное пространство модели Toyota IZOA занимает атмосферный 2-литровый агрегат тягой 171 л.с. с крутящим моментом в 205 Нм. Степень сжатия в моторе увеличена до 13:1. Двигатель сочетается с 6-МКПП и вариатором CVT. Новинка не получила полный привод для КНР, так как китайцы все реже отдают ему предпочтение.

Кроссовер Toyota IZOA оснащается системой стабилизации, 7 подушками безопасности, запуском мотора с кнопки, климат-контролем, электронным ручным тормозом, «парящим» тачскрином мультимедийной системой, колесными дисками размерностью 17 дюймов, панорамным люком с электроприводом. Также автомобиль получил отделку салона экокожей. Стоимость паркетника составит от 140 000 до 180 000 юаней.