Здоров’я

Ученые: Есть верный способ омоложения на 15 лет

oschishenieБританские ученые нашли действенный способ, который поможет каждому продлить свою молодость. Такой способ будет не только полезен для внешности, но и приятен для тела.

После проведения ряда исследований ученые из Великобритании доказали, что нашли самый действенный способ сохранить молодость каждому желающему. Для этого не нужно изнурять себя всевозможными процедурами и диетами, занятиями в спортивном зале. Оказалось, что если вы хотите выглядеть значительно моложе своих лет, необходимо просто заниматься сексом.

Сообщается, что данное исследование было проведено по заказу частной компании Neo G. Специалисты уверены, что в любом возрасте каждому из нас просто необходимо заботиться о себе и наслаждаться каждым прожитым днем. В данном исследовании приняли участие более тысячи жителей Великобритании разного возраста, которые были поделены на две группы, первая из которых занималась регулярным сексом с партнером, а вторая – периодически. В ходе опыта люди, которые были включены в первую группу, независимо от возраста, стали выглядеть моложе, счастливее и спокойнее, а вот те, кого отнесли ко второй группе, стали более нервными. Таким образом ученые доказали, что есть верный способ омоложения на 15 лет.

Напомним, что в мае текущего года ученые пришли к выводу, что даже частичное отсутствие сексуальных отношений, тем более полный отказ от них, чрезвычайно губительны для женского организма.

Источник: VistaNews

Аспекты.net