Men's & Women's

Ученые: Красивое нижнее белье действует на мужчин магически

нижнее бельеИсследователи из Канады проследили эффект, который оказывает красивое женское нижнее белье. Оказалось, что его воздействие одинаково для мужчин и крыс.

Ученые из канадского университета Конкордия в Монреале определили, что женское белье имеет возбуждающий эффект на противоположный пол. Правда для этого оно должно быть довольно сексуальным и красивым. Изучить данную проблему они взялись из-за того, что многие потребители были уверены в том, что маркетологи специально преувеличивали его воздействие на мужчин.

Для достоверности исследования ученые начали проводить свой опыт на крысах, самок которых одевали в красивые наряды. Оказалось, что с такими «красотками» самцы спаривались охотнее, чем с теми, кто не был наряжен. После этого, такой же эксперимент провели и с участием людей, в ходе исследования на одних женщинах было одето эротическое белье, а на других простенькое и не сексуальное. Оказалось, что у мужчин вызывали интерес и желание спариваться именно те женщины, которые были в красивом белье.

Теперь же результаты данного эксперимента могут стать подтверждением слов маркетологов и послужить основой не одной рекламной компании для нижнего белья. Напомним, что согласно социологическим исследованиям, 86% мужчин сказали, что именно по белью судят о сексуальности партнерши, а 71% дам отметили, что «правильные» трусы на мужчине тоже важны. Вопреки устоявшемуся мнению, трусики-стринги радуют лишь 19% мужчин и только 6% одобряют розово-кружевные комплекты а-ля кукла Барби. 43% мужчин заявили, чтобы быть соблазнительной, женщине просто нужно надеть бюстгальтер и трусики из одного комплекта, что лишний раз доказывает теорию — красивое нижнее белье действует на мужчин магически.

Источник: VistaNews

Аспекты.net