Прогрес

Ученые назвали группу крови, которая попала на Землю от инопланетян

кровьИсследователям из США под руководством биолога Лары Старр удалось найти антиген в крови, относящийся к внеземным формам жизни. После проведения ряда анализов и изучения четырех групп крови, ученые пришли к созданию теории о принадлежности части человечества к инопланетному разуму.

Исследования подводят нас к резус-фактору, классификацию которого создали в 20 веке. Он до сих пор является чрезвычайно важным уточнением для каждого человека. По медицинским данным, всего около 15% жителей планеты носят отрицательный показатель антигена, в то время как 85% крови носителей является положительной, что и смутило биологов.

Теория, созданная и пока что исследуемая учеными, гласит о том, что не только обезьяны являются прародителями современного Homo Sapiens, вторых отцов человека разумного можно считать инопланетян, которые внесли отрицательный резус-фактор во все человечество. Будь популяция создана лишь из приматов, у людей не было бы разных антигенов в крови, как утверждают исследователи.

Лара Старр и ее сотрудники дополнили свою догадку тем, что женщины с отрицательным антигеном по природе не могут выносить ребенка от мужчины, имеющего противоположные антитела. Организм матери считает зародыш чужеродным предметом и старается избавиться от него.

Источник: VistaNews

Аспекты.net