Прогрес

Ученые назвали самые «взрывоопасные» знаки зодиака

эмоцииАстрологи советуют относиться к зодиаку внимательнее, ведь иногда человека можно узнать еще перед знакомством, после чего обезопасить себя от взаимодействия с самыми опасными представителями лишь по астрологическим признакам.

Ученые назвали самые «взрывоопасные» знаки зодиака, среди которых – овен и скорпион. Представитель стихии Огня овен имеет множество положительных качеств, однако вспыльчивости и прямолинейности ему не занимать. Такие люди способны выплескивать ярость и негатив при минимальном уровне неудовлетворенности, а раздражающие овнов граждане рискуют остаться не только внутри конфликта, но и попасть в драку с импульсивным оппонентом.

Скорпионы на первый взгляд спокойны, чему способствует стихия Воды, однако особо опасны из-за своей непредсказуемости. Тщательно анализирующий обстановку представитель данного знака может принять весьма скоропостижное решение, однако своей цели обязательно добьется. В случае промаха – скорпионы продолжат бороться за нее, и ни в коем случае не опустят руки.

Астрологи также рассказали о совместимости «взрывоопасных» знаков, которым весьма непросто найти себе пару из-за вспыльчивости и непредсказуемости.

Для овнов лучшей парой будут близнецы или водолеи, а вот скорпионам следует присмотреться к рыбам или ракам, также принадлежащим к водной стихии, что поспособствует созданию прочного союза.

Источник: VistaNews

Аспекты.net