Прогрес

Ученые: Не исключено нападение плазмоидов на Солнечную обсерваторию в США

СолнцеУгроза со стороны группировки плазменных образований, замеченной с борта Международной космической станции в конце августа, становится реальностью, учитывая последние события в штате Нью-Мексико.

Ученые, занимающиеся изучением плазмы, как вещества имеющего разум, не исключают нападение плазмоидов на Солнечную обсерваторию в США. Для представителей академической науки такая теория более вероятна, чем атака пришельцев с Нибиру, о чем уже высказались эксперты. Замеченная с МКС группировка плазменных образований, окружающая Землю, по мнению астрофизиков, несет угрозу. Не исключено, что сотрудники обсерватории в Санпоте, которых эвакуировали внезапно прибывшие на вертолетах представители ФБР, сами того не подозревая, выдали в аэрокосмическое агентство США данные, говорящие о готовящемся нападении. Существует вероятность, что астрофизики засекли пути прилета плазмоидов и их «базы» на Солнце.

Ранее мир потрясли видеосъемки, на которых было явственно видно, как некие гигантские объекты заправляются плазмой из солнечной короны. Кроме того, на самом Солнце замечены движущиеся по выверенной траектории образования. Ученые выдвинули гипотезу о разумных существах, находящихся в четвертом, плазменном состоянии. Однако еще год назад угроза со стороны плазмоидов не рассматривалась даже на гипотетическом уровне. Напомним, в прошлый четверг на территорию Солнечной обсерваторию буквально ворвались сотрудники ФБР и, намекая на некую угрозу, стали эвакуировать ученых с научного объекта. До сих пор власти США не объяснили истинную причину произошедшего, что привело к паническим настроениям в стране.

Источник: VistaNews

Аспекты.net