Соціум

В Киеве состоится благотворительный StandUp вечер iCharity

БВВ преддверии рождественских праздников, каждый ребёнок ожидает чуда. И мы предлагаем вместе с нами подарить немножко радости деткам. Все, что вам нужно сделать — это прийти на наш веселый и душевный StandUp вечер iCharity.

iCharity — первый украинский благотворительный стендап — праздник юмора, на котором каждый из Вас сможет почувствовать себя волшебником и помочь в покупке тёплых вещей для деток из детских домов.

Атмосферу нашего вечера создаст известный шоу-мен и ведущий Александр Нетишинский, он же Сталевар. Также для вас выступят стендаперы: Денис Кораблёв, Максим Кравец, Андрей Бережко, Владимир Евчук, которые покорят ваши сердца своим юмором.

В программе вечера благотворительный аукцион, который проведет известный украинский телеведущий Ефим Константиновский. Будут потрясающие лоты от известных украинцев. Вы не представляете количество небезразличных талантливых людей, которые отозвались на нашу инициативу. Будут перчатки братьев Кличко, лоты от Андрея Шевченко и O.Torvald. Инициаторы пока оставили маленькую интригу, о всех супер-лотах обещают рассказать немного позже.

Подробнее на страничке организаторов