Men's & Women's

В Пекине презентовали обновленный Lexus ES

Lexus ESОткрыл свои двери Пекинский автосалон, на данный момент новинки могут посмотреть только представители прессы и СМИ. На выставке премиальный японский бренд Lexus официальный презентовал новый седан ES, получивший новый современный внешний вид и передовое оснащение.

На пекинском автосалоне компания Lexus продемонстрировала премиальный седан ES нового поколения — начиная со старта продаж, это уже седьмое по счёту обновление. Разработчики компании оснастили автомобиль передовыми технологиями, а также добавили вариацию F-sport.

На днях в сети появились первые фотографии обновленного седана, на которых можно было увидеть, что новинка взяла многое из экстерьера более «старших» моделей LS и LC. Как отмечают дизайнеры новый ES получил революционную внешность, которая соединила в себе роскошь и спортивные элементы. Особого внимания заслуживает переработанная передняя часть автомобиля, которая получила уникальную радиаторную решетку, выполненную в футуристическом стиле.

В подкапотном пространстве также произошли некоторые изменения, теперь там установлен 3,5-литровый двигатель на 6 цилиндров, способные вырабатывать 300 лошадиных сил. Силовая установка работает в тандеме с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач.

Салон модели получил переработанный дизайн, можно отметить 12,3-дюймовый экран который управляет мультимедийной системой а, а также сенсорную панель, с помощью которой можно управлять многими функциями новинки. Также доступно несколько вариантов отделки салона, топовым из которых является Rich Cream, исполненный из белой кожи с коричневыми вставками.

Источник: VistaNews

Аспекты.net