Прогрес

Венера в ретроградном состояние влияет на воспитание людей

ВенераЭто может проявиться, как в повседневной, так и в профессиональной жизни. Не даром, ещё древние астрономы придавали этой планете большое значение.

Венера, находясь в своём ретроградном состоянии, действительно, влияет на воспитание людей. Когда она входит в эту стадии, могут произойти самые странные, безумные и сумасшедшие вещи.

Самой ретроградной планетой Солнечной системы является Меркурий. Однако, его функции в основном направлены на разрушение сложившихся связей.

Венера – это совсем другое дело. Во время её ретроградного состояния самое время задуматься и переоценить свои поступки.

В то же время, по отношению к папам и мамам это имеет множество нюансов, характерных исключительно для конкретных персоналий.

Время прохода Венеры по орбите занимает 225 дней. При этом её угол отклонения от Солнца никогда не превышает 47 градусов. Через каждые 18 месяцев планета обращается к ретроградному движению.

В этот период самое время проверить свои отношения. В 2018 году он начался 5 октября и продлится до 16 ноября.

Во время ретроградной стадии Венеры нужно посмотреть правде в глаза и сделать переоценку на следующие 18 месяцев её вращения.

При этом, как обращают внимание специалисты, это время, именно, для осмысления, а не для чересчур резких «телодвижений» по отношению к своим близким.

Поэтому, многими астрологами время ретроградного состояния Венеры считается неподходящим для того, чтобы вступать в брак или начинать новые отношения.

По возможности, нужно отложить стирку, готовку, семейные конфликты и «просто дышать».

Источник: VistaNews

Аспекты.net