Прогрес

Ветеринар показал живых клещей под микроскопом

клещиВетеринар показал живых клещей под микроскопом. Не «ми-ми-мишное» зрелище поразило многих пользователей Сети своей «красотой». На кадрах видно, как клещи действительно движутся.

В Сети бурно обсудили увиденное: «Мы очистим ваших питомцев и назначим ушные лекарства. Это не тот случай, что я когда-либо считал смертельным, но если его не лечить, это может нанести вред здоровью животных. Поэтому, если Вы заметите, что у вашего питомца действительно грязное ухо и проявляются признаки боли или раздражения на ушах, тогда я определенно уверен, что их должен проверить ветеринар», «Ох, блин, воняет. Я бы не назвал это плесенью.. У меня однажды был кот с ушным клещом. Но запах в значительной степени заставил меня принять меры. Это было похоже на интенсивный грязный носок или немытый тип запаха asscrack», «Нет, не делайте этого. Уши котов чувствительны и не должны подвергаться издевательствам. Очищать его самостоятельно вы не должны, для этого нужно использовать Лекарство как революция (злободневное) каждые 3 недели для 3 доз — после этого перепроверьте. Кроме того, в целом медсестра ветеринара должна сделать чистку».

Зрелище не из приятных, но истинные любители домашних питомцев обязаны заниматься этими неприятными процедурами, время от времени.

Источник: VistaNews

Аспекты.net