Здоров’я

Врачи рассказали о простом способе защититься от гриппа

гриппГрипп — одно из самых распространенных заболеваний в нынешнее время, которое ждет идеального момента, когда иммунитет человека даст слабину. Врачи современной медицины напомнили, как защититься от опасного вируса.

Как известно, гриппу абсолютно все равно, какое сейчас время года, так как разные штаммы вирусов приспосабливаются к окружающей среде и развиваются не только в зимний период, но и в остальные сезоны.

Сейчас уже ни для кого не секрет, что здоровье человека на 95% зависит от питания. Большинство болезней и различных видов аллергий нельзя вылечить различными медикаментами. Мы привыкли видеть улыбающихся и полных сил людей в рекламах того или иного медицинского препарата. Однако стоит заметить, что после приема таблетки от головы или использования каплей против насморка симптомы возвращаются, как ни в чем не бывало. Все это объясняется лишь тем, что традиционная медицина борется со следствием, а не с корнем проблемы.

Из вышеописанной информации напрашивается очевидный вопрос «Так что же делать?». Современные диетологи и сторонники растительного питания, полностью исключающего мясомолочную продукцию и морепродукты скажут, что жизнь без болезней, в том числе и гриппа, возможна только при исключении продуктов животного происхождения. Оставив в своем рационе только фрукты, овощи и различные крупы, адепты здорового питания говорят, что такой образ жизни, с огромной вероятностью, поможет избавиться от различных видов аллергии.

В комментариях под роликом пользователи пишут, что только после изменения своего рациона питания им удалось вылечить даже аллергии хронических форм.

Источник: VistaNews

Аспекты.net