Прогрес

Землетрясение на Аляске связали с необъяснимым океаническим гулом

волнаКонец человечества мог наступить по разным причинам: падение метеорита, извержение вулкана, эпидемии, голод, войны и прочие напасти. Но самое страшное – наводнение.

После серии подземных толчков на Аляске силой 7,2 балла, власти объявили режим ЧП из-за угрозы мощнейшего цунами. Правительство экстренно принимает необходимые экстренные меры для защиты граждан от стихийного бедствия. Задействованы подлодки, наготове стоят вертолеты, самолеты и прочая спецтехника. Может даже показаться, что ситуация под контролем. Но это не так, констатируют конспирологи.

Многие эксперты связали землетрясение с необъяснимым океаническим гулом, который недавно был четко слышен под толщей воды даже без специальных приборов. Даже людям, не имеющим отношения к геологии, понятно – там происходит что-то странное, пугающее и масштабное. К сожалению, отмечают историки-эзотерики, так описывается одно из видений знаменитой ясновидящей из Болгарии Ванги. Она предупреждала, что страшные беды придут на Землю из океана. Она говорила, что вода издаст звуки, которых не слышал человек, а потом две стихии сойдутся на Земле – огонь и вода.

Вероятное развитие событий, по мнению экспертов, теперь выглядит именно так. Землетрясение затронет «огненное кольцо» в Тихом океане, которое приведет к активности вулканов сначала на побережьях обоих Америк, а затем проснутся вулканы северной Европы и восточной Азии. После чего уже никто не сможет отрицать, что Апокалипсис наступает и дни человечества сочтены. На Земле сойдутся цунами и лава. Они покончат с нашим миром.

Согласно недавним прогнозам уфологов, Апокалипсис наступит 16 декабря. Эта дата считается «подходящей» для глобальной катастрофы еще и потому, что от дня зимнего солнцестояния ее отделяет ровно 6 дней. Такая цифра людям никогда ничего хорошего не приносила, уверяют некоторые историки. Тем более что это будет еще и начало нового этапа очищения для Земли по древним преданиям гуронов. Ученые уже опровергли данное предположение, успокоив, что никакой опасности Земле из космоса не грозит.

Источник: VistaNews

Аспекты.net