Freestyle

«Для эффективного стратегического партнерства»: украинский депутат о создании группы по межпарламентским связям с Арменией

Возглавивший депутатскую группу по межпарламентским связям с Арменией, Народный депутат от правящей фракции «Слуга народа» Артем Дмитрук указал на цели новосозданной группы, об этом сообщает AnalitikaUA.net.

На своей странице в социальной сети Facebook депутат, в частности, отметил: «Для качественного развития и укрепления отношений между Украиной и Арменией мы создали депутатскую группу по межпарламентским связям двух стран.

Как глава группы, могу отметить, что я и все мои коллеги депутаты, входящие в объединение, приложат все усилия для эффективного стратегического партнерства и придания нового импульса развитию конструктивных связей между Украиной и Арменией!»

Парламентская группа по межпарламентским связям с Арменией была создана 18 октября в Верховной Раде Украины. Его возглавил Артем Дмитрук, депутат от правящей фракции «Слуга народа». В состав группы входят 12 депутатов.

Ранее, создание депутатской группы по межпарламентским связям с Арменией приветствовал глава Союза армян Украины Вилен Шатворян и пресс-спикер МИД РА Анна Нагдалян.

Джерело: AnalitikaUA.net

Аспекты.net