Freestyle

Конгрессмен Адам Шифф: Армения укрепляет свои позиции в мире

Влиятельный американский конгрессмен Адам Шифф на своей странице в социальной сети Facebook коснулся состоявшегося на прошлой неделе в Лос-Анджелесе гала-приема с участием премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

«На прошлой неделе я имел честь приветствовать премьера Никола Пашиняна в Лос-Анджелесе. И хотя Ереван – столица Армении, я считаю, что мы все можем согласиться с тем, что Лос-Анджелес является столицей армянской Диаспоры.

Вместе со многими моими коллегами по Конгрессу и друзьями по всему Лос-Анджелесу я с большим интересом и воодушевлением следил за тем, как в Армении переживает становление демократия после Бархатной революции. На фоне хаотической ситуации мирная передача власти и проведение свободных и справедливых выборов свидетельствуют о силе и устойчивости армянской демократии.

Новини по темі: У Степанакерті відбулася зустріч глави МЗС Карабаху з американським конгресменом

Под руководством премьер-министра Пашиняна Армения укрепляет свои позиции в мире. Я горжусь тем, что представляю район с таким большим и активным армяно-американским сообществом, и я продолжу работать над укреплением отношений между США и Арменией», – приводит слова Шиффа «Голос Америки».

Джерело: Panorama

Аспекты.net