Men's & Women's

Набравший форму Генрих Мхитарян помог «Арсеналу» разгромить «Борнмут»

Мхитарян и ОзилЛондонский «Арсенал» на «Эмирейтс» в матче 28-го тура чемпионата Англии разгромил «Борнмут» – 5:1 (2:1, 3:0). Об этом сообщает fc-arsenal.com.

Лондонцы открыли счет – на 4-й минуте отличился Месут Озил. В середине тайма хозяева удвоили преимущество. Озил на этот раз выступил в роли ассистента, а забил Генрих Мхитарян.

«Во втором тайме лондонцы продолжили идти вперед, и особенно усердствовал набравший форму Мхитарян.

В течение 12 минут хавбек сборной Армении отдал голевые передачи сначала Лорану Косьелни, а затем Пьеру-Эмерику Обамеянгу. Теперь у Генриха пять очков по системе «гол+пас» в двух последних матчах за клуб.

Ну а вишенкой на торте стал классный гол вышедшего на замену Александра Ляказетта», – пишет сайт.

Набрав три очка, команда Унаи Эмери сохранила за собой четвертое место, сократив отставание от «Тоттенхэма» до четырех очков.

Источник: Panorama