Freestyle

Пентагон изучит «метаматериалы инопланетного происхождения»

Министерство обороны США заключило контракт на изучение якобы искусственно созданных физических артефактов инопланетного происхождения с компанией To The Stars Academy of Arts & Science (TTSA), сообщает The Drive.

Военное ведомство планирует проверить заявления TTSA, которая якобы приобрела метаматериалы, связанные с Розуэллом (штат Нью-Мексико). Предполагается, что здесь произошло крушение неопознанного летающего объекта в 1947 году.

Как заявляют в компании, у них имеются небольшие слоистые изделия на основе висмута, магния и цинка, а также круглая пластина из черного и серебристого металлов. Ранее исследование этих образцов, показало, что они не относятся ни к одной известной человеку технологии.

Как утверждает The Drive, военных США интересуют «материальные и технологические инновации» НЛО, которые могут быть полезными в усовершенствовании наземных транспортных средств.

В сентябре в США состоялся «штурм» «Зоны 51», военной базы, расположенной в штате Невада. К ее входу пришли 75 человек. Хотя желание участвовать в акции в Facebook изъявили около двух миллионов человек. Люди планировали обнаружить инопланетян.