Men's & Women's

Решетова дождалась предложения от Тимати

ТиматиРэпер Тимати и модель Анастасия Решетова отмечают Новый год в Париже. Ранее, если совместных фото с избраницей было очень мало и чувства скрывались от общественности, то сегодня уже можно с уверенностью сообщить, что скрывать нечего и свадьба артиста не за горами.

Поклонники пары давно обсуждали, что Тимати сделал Решетовой предложение. Причиной стало фото с кольцом на безымянном пальце. Уже тогда поклонники стали поздравлять рэпера и его девушку со скорой свадьбой. А затем Решетову заметили в клинике «Лапино», где ведут беременность и готовятся к родам звезды российского шоу-бизнеса. Правда, информация о ее беременности не подтвердилась.

И вот сейчас все, кажется, стало понятно — они с Решетовой отмечают в Париже Новый год и танцуют медленный танец на фоне Эйфелевой башни. Артист сделал предложение своей возлюбленной в одном из самых романтичных городов мира, подарив кольцо с роскошным бриллиантом. Тимати поделился у себя в Instagram видео с романтичный танцем и сообщил, что лично он собирается отключить свой телефон и наслаждаться отдыхом с любимой девушкой.

Сама Анастасия Решетова выглядела невероятно счастливой, а вскоре показала кольцо своим подписчикам, еще раз подчеркивая тот факт, что предложение руки и сердца наконец-то состоялось. Также модель опубликовала в Инстаграме фото с будущим мужем на фоне Эйфелевой башни и подписала: «С Новым Счастьем вас и нас!».

Источник — Starhit