Freestyle

«Шаг вперед» — НАШ телеканал среди победителей BIG DATA AWARDS!

На днях прошла церемония BIG DATA AWARDS, на которой награждали лидеров телевидения по оценке телезрителей среди украинской IPTV / OTT аудитории. «НАШ.МАКСИ-ТВ» победил в номинации «Шаг вперед» — за успешные рейтинги и ребрендинг телеканала. От первого нашего эфира прошло менее полугода и за это время показатели телесмотрения стремительно выросли.

«Непросто стартовать и начинать. Но с такой сильной командой, с ее верой, с любовью и полной отдачей своему делу — НАШ обречен на успех. Мы ценим и благодарим каждого телезрителя за выбор», — говорит генеральный директор Елена Рудик.

«Получать награды да еще и по оценке телезрителей очень приятно. Вся команда НАШего круглосуточно усердно работает и когда ее старания оценивают так высоко, это еще больше вдохновляет!», — делится впечатлениями Евгения Баранская, директор по маркетингу и PR.

Действительно, ребрендинг телеканала и изменение формата произошли не так давно и это понимает организатор церемонии Сергей Бойко, основатель компании BIG DATA

«Знаю сколько душевных сил, (называю вещи своими именами) вкладывалось в то, чтобы донести до зрителя, что мы меняем формат, и мы, как коллектив людей создаем для вас тот продукт, который достоин вашего внимания. И я думаю, что на результаты этого труда указывает рейтинг и высокая оценка зрителей»

«Впоследствии награды будут множиться в геометрической прогрессии, а мы с вами будем радоваться нашим победам. Впереди, кроме наград, проекты, острые интервью и горячие новости в эфире НАШего «, — констатирует Евгений Дудник, генеральный продюсер телеканала.

Источник: nash.live