Men's & Women's

СМИ: Кейт Миддлтон и Меган Маркл разругались

Маркл и МиддлтонКак стало известно, Меган Маркл и принц Гарри не присутствовали на праздновании 37-летия Кейт Миддлтон. Пока неизвестно, отказались ли будущие родители от приглашения на субботний ланч или их изначально не пригласили в загородную резиденцию герцогов Кембриджских в Анмер-холл в Норфолке.

Как пишет Express, есть информация, что герцогиня Кейт Миддлтон не стала устраивать роскошный прием, а обошлась приглашением только близких друзей. В этот список Меган и Гарри, однако, не попали…

Из лучших друзей Кейт на обед в Анмер-холл приехала Эмилия Жардин-Петерсон, которая знакома с герцогиней еще со времен их совместной учебы в колледже Мальборо в графстве Уилтшир. Девушки играли в одной хоккейной команде, а спустя много лет Жардин-Петерсон стала крестной матерью первенца Миддлтон принца Джорджа. Еще одна подруга герцогини Софи Картер, с которой родители Миддлтон знакомы уже более десяти лет.

Новости об отсутствии герцогов Сассекских на семейной вечеринке идут вразрез с последними заверениями сотрудников Кенсингтонского дворца о том, что супруги Уильяма и Гарри «прекрасно ладят» и не настраивают мужей друг против друга.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net