Freestyle

Союз армян Украины поздравляет с наступающими зимними праздниками

Председатель Союза армян Украины Вилен Шатворян поздравил с Новым годом!

Как сообщили Aспекты.net в пресс-службе организации, в послании, в частности, говорится: «От имени Общественной организации «Союз армян Украины» и от себя лично поздравляю всех с наступающими рождественскими и новогодними праздниками!

2019 был насыщенным годом, полным важных событий как в жизни Украины, так и Армении. Результаты, которых мы достигли за этот период — плоды нашего совместного труда и усилий.

За этот год Союз армян Украины реализовал много проектов культурного, социального, спортивного и общественного направлений. Мы благодарны каждому, кто сделал вклад в реализацию общественных целей, которые ставит перед собой наша организация.

Желаю Вам, как члену большой семьи Союза армян Украины, провести следующий год с пользой и для себя, и для общества. Пусть 2020-й станет для Вас и Ваших близких годом продуктивного труда, крепкого здоровья, счастья и достатка.

Я уверен, что 2020 год готовит нам много новых ярких событий. Пускай каждый, кто поставил себе благую цель, преуспеет в своих стремлениях.

С Новым Годом и Рождеством Христовым, дорогие друзья!

С уважением,
председатель Союза армян Украины

Вилен Шатворян»