Соціум

Свадебные фотографы рассказали о признаках скорого развода

СвадьбаСвадебные фотографы на популярном портале Reddit описали случаи на торжествах, которые, по их мнению, указывали на серьезные проблемы в отношениях молодоженов, передает РИА Новости.

Один из наиболее популярных ответов — неуважение к интересам и предпочтениям друг друга при планировании фотосессии.

Так, фотограф c64bandit рассказал о клиенте, который мечтал о съемке, стилизованной под Дикий Запад. Однако возлюбленная наотрез отказалась от этой идеи, хотя поддерживала его увлечения до предложения руки и сердца. Вместо этого паре пришлось сниматься с щенком йоркширского терьера. Вскоре после свадьбы мужчина позвонил фотографу и сказал, что подает на развод.

По словам пользователя Compulsive-Gremlin, тревожным признаком является чрезмерная молчаливость одного из новобрачных во время торжества.

«Один жених во время церемонии бракосочетания и праздника едва ли произнес и десять слов, в то время как невеста и ее мать разговаривали много и громко. Девушка хотела, чтобы все было идеально. Когда она получила фотографии, пожаловалась, что жених на них мало улыбается. Она даже попросила скидку за то, что мне не удалось придать ему достаточно счастливый вид», — написал фотограф, добавив, что пара вскоре рассталась.

Спустя несколько лет он фотографировал того же молодого человека с новой невестой, и на этих снимках молодой человек смотрелся гораздо более счастливым.

Комментатор FiberWong отметил, что зачастую один из молодоженов критикует другого во время фотосессии, а после этого выкладывает множество снимков в социальные сети с обилием фотошопа, пытаясь представить обоих в «более выгодном свете». По его словам, это желание говорит о неуверенности в отношениях и скором расставании.

Еще один повод опасаться за счастье молодоженов — традиция метания торта на свадьбе.

«Клянусь, что все пары, которые впоследствии расставались, кидали тортом в лицо друг другу. По моим наблюдениям, те, кто этого не делали, сохранили отношения. Возможно, это знак уважения», — написал фотограф kylesford.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net