Соціум

В Киеве пройдет масштабный WOW KIDS FORUM для детей из детских домов

Форум18 мая состоится 5-й масштабный благотворительный WOW Kids Forum, об этом Аспектам сообщили организаторы.

1000 детей из детских домов, 100 волонтеров, 100 менторов, которые соберутся, чтобы поделиться своими историями, мыслями и вдохновением.

“Мы верим, что главное — никогда не останавливаться и всегда двигаться только вперед, ведь каждый момент — уникален и неповторим. Наша цель — показать возможности, раскрыть потенциал и направить его в необходимое русло. После первого стартового форума получили множество положительных отзывов, искренних детских улыбок, а главное — желание посетить его вновь. Мы гордимся, что с каждым годом масштабы мероприятия растут, количество заинтересованных менторов увеличивается, и счастливых деток становится все больше и больше”,- говорит организатор форума, основатель благотворительного фонда “Благомай” Константин Голубятников.

В этом году в программе мотивационные выступления Игоря Новикова (SingularityU Kyiv), Евгения Мазура, и многих других интересных личностей, а также различные игры, конкурсы и работа в командах с менторами.

благотворительностьОрганизаторы призывают приобщиться к этому большому доброму событию и попробовать себя в качестве ментора или волонтера. Если Вам есть, чем поделиться с детьми, или Вы просто хотите помочь в организации форума, переходите по ссылке и подавайте свои заявки.

Аккредитация на мероприятие обязательна.
Где: Почайна Холл, проспект Степана Бандеры, 23.
Когда: 18 мая в 10:00
Аккредитация по номеру: +38 (068) 9982828