Freestyle

Экс-глава Нацбезопасности предрек Армении большие политические изменения

Бывший директор Службы национальной безопасности Армении Артура Ванецян предрек стране большие политические изменения. Об этом говорится в заявлении, размещенном в воскресенье на официальной странице Фонда развития «Родина» в Facebook. Ванецян является председателем Совета попечителей фонда.

Ванецян обратился к СМИ по случаю дня свободы печати.

«Учитывая последние внутриполитические события, уверен, что в ближайшем будущем нас ждут крупные политические события, и ваша работа будет наиболее востребованной и оцененной», — написал Ванецян.

Он также поздравил всех журналистов и СМИ. Ванецян отметил, что истина, свободное слово, независимое СМИ – одно из величайших достижений в истории человечества и является столпом ценностей, на которых основана демократия.

Он уверен, что Армению ждет демократическое будущее, однако для этого нужны свободные и принципиальные СМИ.

Ванецян также отметил, что последние события показали, что СМИ не остановятся ни перед давлением, ни перед искусственно созданными сложностями.

Вакуум для Ванецяна, или Что стоит за словесной перепалкой экс-главы СНБ и властей Армении>>

Напомним, Ванецян был отстранен от должности главы СНБ Армении в сентябре 2019 года. В феврале текущего года он заявил о намерении создать политическую партию.

Джерело: AnalitikaUA.net

Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

Аспекты.net