Freestyle

Эксперт-конфликтолог провёл семинар для международной организации Erasmus Student Network Yerevan

Эксперт-конфликтолог Тигран Григорян провёл онлайн семинар «Оптимальное поведение человека в кризисной ситуации» — для международной организации Erasmus Student Network Yerevan.

«У меня очень благоприятное впечатление от интерактивного общения со студентами и членами этой студенческой международной организации в Армении. Самое важное, что это программа по мимо высококачественного образования даёт возможность подружиться молодёжи из самых разных стран мира. Студенты в течении учебы открывают для себя великое многокультурье мира, учатся уважать менталитет, культуру и обычаи представителей разных стран и что важно, в эту цифровую эпоху приобретают настоящих друзей в этих странах.

Завтра та же молодёжь ставшая у руля жизни в своих странах будет с большей гуманностью и пониманием относится к представителям соседних стран. И мне очень импонирует, что студенты понимают насколько важно быть частью современной мировой цивилизации, получать достойное образование невзирая на геополитические вызовы и все те негативные события, через которые приходится пройти Армении во все ещё постсоветском пространстве с очень высоким уровнем турбулентности и непредсказуемости», — отметил эксперт.

Как известно, Тигран Григорян является активным участником Гражданской платформы «Армяне Украины».