Freestyle

Главную туристическую выставку Украины перенесли на март 2021 года

Международную туристическую выставку UITT, которая должна была проходить 1-3 сентября 2020 года в Киеве, перенесли на ее традиционные дать 24-26 марта, но уже 2021 года.
Об этом сообщили организаторы на сайте мероприятия.

«В связи с неопределенной ситуацией на туристическом рынке в Украине и мире, неопределенностью в вопросе дальнейшего восстановления авиасообщения между Украиной и другими странами-участницами выставки, закрытием границ для украинцев со стороны ряда стран и ростом числа больных коронавирусом в некоторых странах-участницах выставки, организатором выставки принято решение перенести выставку UITT — Ukraine International Travel and Tourism 2020 — с 1-3 сентября 2020 года на ее традиционные дать 24-26 марта 2021 года», — говорится в сообщении.

Отмечается, что из-за переноса дат выставки все заказы и договоренности, связанные с организацией участия в мероприятии (аренда площади, заказ дополнительного оборудования и услуг), будут действительными в рамках новых дат выставки.

Билеты, полученные на выставку 2020 года, будут действительны для посещения выставки в 2021 году.

«Мы надеемся на понимание со стороны участников и посетителей, которые с нетерпением ждали выставку в сентябре, и сожалеем о неудобствах, связанных с переносом сроков ее проведения. Мы как организаторы приложим все усилия, чтобы сделать это мероприятие в марте 2021 года максимально полезным и эффективным для вас. Мы верим, что даже мятежные времена — это дополнительный стимул для развития и начала воплощения новых идей, а выставка — уникальное место для реализации этой цели», — отметили в UITT.

Организаторы подчеркнули, что именно на выставке на одной площадке одновременно встречаются ключевые игроки рынка, заключаются контракты с новыми поставщиками и пересматриваются действующие договоренности. Для восстановления бизнес-активности после ситуации в туристической индустрии во всем мире, особенно необходимы будут встречи с новыми клиентами, поставщиками, контакты и новые контракты.

В начале марта этого года Международную туристическую выставку UITT, которая должна была проходить 25-27 марта в Киеве, перенесли на 1-3 сентября 2020 года в связи с введением в Украине карантина для противодействия распространению коронавируса.

Джерело: UkrInform

Аспекты.net