Freestyle

Меган Маркл и принц Гарри наняли президентскую охрану

Герцог и герцогиня Сассекские Меган Маркл и принц Гарри наняли президентскую охрану после массового запуска дронов над их домом. В настоящее время королевская пара проживает в резиденции в Беверли-Хиллз, которую им, предположительно, любезно предоставил их друг, киномагнат Тайлер Перри.

По данным издания The Daily Mail, пара наняла охрану под руководством бывшего главы службы безопасности президента Рональда Рейгана — Гэвина де Беккера, которому принадлежит охранная фирма GDBA.

«Гарри и Меган имеют полное доверие к фирме Беккера и рекомендуют ее тем, кого знают. Это самая большая охранная фирма в Лос-Анджелесе и, безусловно, самая уважаемая. Их услуги не из дешевых, но если вы хотите самое лучшее, вы должны платить за это», — рассказал источник из окружения пары.

Напомним, что Меган и Гарри сложили свои полномочия 31 марта. Переехав в США, они ощутили свою уязвимость и теперь особенно переживают за маленького сына Арчи. Недавно над их домом долго кружили беспилотники, которые хотели сфотографировать знаменитую семью. Этот инцидент повлиял на решение четы усилить охрану.

Джерело: NEWS.am

Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

Аспекты.net