Freestyle

Nissan обновила самую внедорожную модификацию пикапа Navara

Компания Nissan обновила самую внедорожную модификацию пикапа Navara — Off-Roader AT32. Машина получила защитные пластины днища из алюминия и модернизированную подвеску с увеличенным дорожным просветом, передает Motor.

Экстремальный Nissan Navara Off-Roader AT32 подготовлен в сотрудничестве с исландской компанией Arctic Trucks. Обновленная версия пикапа оснащена полной защитой днища из алюминиевых листов, настроенной для работы на любых поверхностях подвеской Bilstein, расширителями колесных арок и шинами Nokian размерностью 31,6 дюйма. За доплату доступны блокировка переднего дифференциала и шноркель, с которым внедорожник сможет преодолевать броды глубиной до 800 миллиметров.

Помимо этого, в оснащение Navara Off-Roader AT32 вошли легкосплавные колеса с двумя ниппелями, системы помощь при спуске и подъеме, экстренного торможения и кругового обзора.

Двигатель — безальтернативный дизель 2.3 dCi, выдающий 190 сил и 450 Нм и совмещенный с шестиступенчатой «механикой» либо семидиапазонным автоматом.

Джерело: NEWS.am

Аспекты.net