Freestyle

Певица Шер осуществила мечту Ким Кардашьян

Американская теледива Ким Кардашьян, певица Шер и модель Наоми Кэмпбелл снялись в смелой фотосессии для нового номера издания CR Fashion Book. Об этом в своем Instagram написала сама Кардашьян.

Фотосессия в стиле ретро состоялась на улицах Лос-Анджелеса. На снимках знаменитости предстают с пышными начесами в стиле 1960-х годов и в образе байкерш.

«Обложка с Шер!!! Теперь вы знаете, кого я считаю иконой стиля. Съемки с ней — моя мечта», — написала она.

Подписчикам Кардашьян публикации пришлись по вкусу. Всего за несколько часов пост набрал более миллиона лайков и более пяти тысяч комментариев. Юзеры поспешили похвалить участниц фотосессии. «Бомбические армянские богини», «Армянские королевы», «Какой классный дуэт», «Это круто.

https://www.instagram.com/p/B8_3MuBAOCw/?utm_source=ig_web_copy_link

Я тоже хочу такие фотки», «Иконы стиля», «Две сильные армянки», «Как же я люблю вас», «Стильные, похожи на богинь», написали они в комментариях.

Ким не раз признавалась, что является поклонницей Шер. Она старается не пропускать концерты певицы и следит за ее стилем. Ким неоднократно примеряла образы Шер на Хэллоуин и во время своих фотосессий. Теледива не скрывает, что без ума от Шер, в том числе, из-за ее армянского происхождения.