Freestyle

Союз армян Украины проведет зимний молодежный лагерь в Закарпатье

Открылся набор заявок в зимний лагерь Союза армянской молодёжи Украины.

Зимний лагерь Союза армянской молодёжи Украины — восьмидневный проект для молодежи, желающей привнести пользу и занять свою роль в развитии армянской общины страны, сообщает AnalitikaUA.net.

Участники проекта проведут 8 дней в Закарпатье, где они смогут пообщаться с деятелями армянства Украины и Армении, улучшить свои навыки эффективной работы в общине, нетворкингу, организации проектов, сотрудничеству с другими организациями, а также познакомиться с соотечественниками со всех уголков страны.

Согласно информации Союза армян Украины, лагерь является полностью бесплатным. Подать анкету на участие в проекте могут молодые люди возрастом 18-30 лет, которые ранее не участвовали в Зимнем лагере САМУ. Приём заявок до 23-го января.

Регистрация тут

Как известно, Союз армян Украины регулярно организовывает отдых для армянской молодежи. Летние и зимние лагеря проходят в живописных курортах страны. Председатель Союза армян Украины Вилен Шатворян уделяет особое внимание проектам, направленным на детско-юношеское воспитание.

Видео на тему: