Freestyle

Эксперты назвали лучшие авто с пробегом — отличаются качеством и не подведут

Автоэксперты назвали лучшие автомобили с пробегом, которые можно смело покупать. Об этом пишет WhatCar.

Lexus IS

Под капотом у него находится 2,5-литровый бензиновый двигатель, соединенный с электродвигателем. Он также отличается технологичностью, роскошным интерьером и качеством сборки.

Volkswagen Tiguan

Tiguan совмещает все традиционные качества семейного внедорожника: практичный интерьер, приподнятое положение водителя и привлекательный внешний вид. Кроме того, он чрезвычайно изыскан.

Seat Ateca

Seat Ateca — практичный и вместительный внутри. Его рулевое управление точное а сцепление с дорогой крепкое. Это пример удачного компромисса между спортивными качествами и комфортом.

Mini 5dr

Подержанный Mini — отличный универсал, подходящий для начинающих водителей. У него современный интерьер и низкие эксплуатационные расходы.

Peugeot 3008

Peugeot 3008 второго поколения отличается эффектным внешним видом и продуманной отделкой салона. Его спокойно можно покупать с пробегом, машина довольно надежна.

BMW X3

Благодаря аккуратному управлению и очень практичному и качественному интерьеру X3 — один из лучших больших внедорожников. В версии 20d в 2020 году была добавлена мягкогибридная система.

Volvo XC40

Volvo XC40 обладает стильным и изысканным салоном и при этом отличается комфортностью и новейшими системами безопасности.

Tesla Model 3

Более доступная, более надежная и удобная в управлении, Model 3 воплотила все ожидания от более ранних Tesla. Она обладает запасом хода в 430 км в версии Standard Range Plus.

Range Rover Evoque

Это отличный выбор, если вам нужен семейный внедорожник с очень шикарным интерьером, непринужденной манерой вождения и отличным расположением за рулем.

Porsche Macan

Это маневренный автомобиль с комфортным управлением. Он роскошен и отличается высокими показателями надежности.