Freestyle

Три потребности, которые заставляют мужчин влюбляться

Потребность первая: Защищать

Это ты знаешь с детского сада: сегодня он не дал тебя в обиду другим мальчишкам или помог снять с дерева котенка, а завтра вы уже держитесь за ладошки в варежках, а он несет твой портфельчик.

Сильный пол так скроен, чтобы защищать, назло моде на женскую самостоятельность. Это не значит, что нужно изображать из себя беспомощную дурочку, но позволить ему увидеть, что у тебя есть слабые стороны — означает включить его инстинкт заботы. Просто дай ему шанс взять на себя ответственность за тебя, и поблагодари,когда он сделает это. Пусть он ощутит себя суперменом,и это приятное ощущение в его сознании ассоциируется с тобой.

Например:

Займи его чем-нибудь

Попроси его что-то починить или соорудить. Если он справится, выполнив твое задание — то чувство успеха исподволь повлияет на его чувство расположения к тебе.

Попроси совета

Спроси, какую компьютерную программу он считает лучшей или какой телефон посоветует купить — это покажет, что ты ценишь его мозги не меньше, чем мускулы.

Носи одежду из мягких тканей

Нежные, мягкие материалы — шелка и меха — привлекают мужчин. Эти ткани подчеркнут твой мягкий, женственный характер, что подстегнет его амурные инстинкты.

Примерь его одежду. Это покажет, что из всех парней ты считаешь секси именно его.(Но не переусердствуй: никто не любит, когда с него срывают головной убор, чтобы напялить на себя, или моют полы в его парадной пижамке с Дартом Вейдером).

Потребность вторая: Свобода

Даже эмоционально здоровые мужчины хотят быть уверенными, что их личность останется неприкосновенной после того, как они станут частью счастливой пары. Дай понять, что не собираешься пытаться его изменить, и он почувствует, что его «я» ничто не угрожает,и у него по‑прежнему останется достаточно личного пространства. Твой мужчина не должен воспринимать тебя как чугунное ядро, прикованное к его щиколотке.

Дай ему дышать

Мужчины терпеть не могут чувствовать себя социально несвободными. Так что помни о том,что у тебя должны быть свои собственные планы, в которых он участвовать не обязан. Он не только свободно вздохнет, поняв, что ты не вешаешься ему на шею 24×7,но и заинтересуется, а чем это ты занята.

Поделись своими страхами

Ребята часто не торопятся строить серьезные отношения, потому что воспринимают большинство женщин как алчных охотниц за обручальными кольцами. Так что если ты тоже нервничаешь по поводу того, насколько готова создать семью — поделись с ним сомнениями. Пусть знает, что ты — не хищница, которая заманивает его в ловушку, и что вы — в одной лодке.

Будь разнообразной

Не забывай то и дело вносить незначительные изменения в свою внешность: сегодня покажись ему с распущенными волосами, завтра — забери их в высокий хвостик… Пусть чувствует, что ты способна меняться (читай: что вам не грозит рутина).

Уважай его личное пространство

Собственное физическое пространство — мощнейший символ независимости человека. Продемонстрируй уважение к нему: например, не заглядывай без спроса в ящики его стола и не прослушивай автоответчик.

Потребность третья: Комфорт

«Влюбленность — это процесс усиления привязанности, что случается, когда окситоцин наводняет наш мозг», — вносят свою малоромантичную лепту в формулу любви ученые.

На деле это означает: ты можешь подстегнуть выработку этих любовных гормонов. Просто заставь его чувствовать, что вы двое «подходите» друг другу. Когда ему с тобой так комфортно, что он перестает думать о ваших отношениях и просто наслаждается ими, он сам не заметит, как полюбит тебя.

Пусть он увидит, как ты прихорашиваешься

Позволь ему наблюдать, как ты расчесываешь волосы — это такой интимный жест, который предназначен не для каждого взгляда. Или как подкрашиваешь губки. Конечно, выведение лишних волос над губой сюда не относится.

Готовьте вместе

Это удар прямиком по самому дорогому: генетическим воспоминаниям о совместной жарке и поедании мамонта далекими предками. Чем чаще ты и еда рядом, тем больше он ассоциирует одно с другим.

Окружи его привычными мелочами

Если для тебя это не принципиальный момент, покупай те марки продуктов и товаров,к которым привык он. У тебя в гостях он начнет подсознательно чувствовать себя как дома.

Джерело: NEWS.am

Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

Аспекты.net