Men's & Women's

7 способов как удержать мужчину

как удержать мужчинуАспекты.net. Согласно народной женской мудрости, не так сложно найти любимого мужчину, как удержать его. Мы решили поделиться с читательницами несколькими советами, как упрочить отношения с любимым.

1. Для начала постарайтесь заинтересовать мужчину, интересуйтесь его делами и проблемами, радуйтесь за него. Сделайте так, чтобы ему было с вами интересно. Ведь любимая должна быть не только объектом желания, но и верным другом.

2. Научитесь вызывать у своего мужчины ревность. Он должен видеть, что на вас обращают внимание другие мужчины. Однако не переходите границы; максимум, что вы можете себе позволить, – легкий флирт. Мужчина должен понимать, что он может вас потерять, что вы не «его на веки», тогда в нем проснутся первобытные инстинкты завоевателя.

3. Старайтесь быть разной. Если обычно вы само очарование, ласковая и домашняя кошечка, то вам не помешает иногда примерить образ холодной стервы. Капризничайте, делайте замечания, не давайте прикоснуться к себе. Только не раскрывайте причин своего поведения. На таком контрасте он сможет понять, что вы непредсказуемы.

4. Старайтесь развиваться, расширяйте круг общения, заведите новые увлечения и хобби. Это позволит вам не зацикливаться на мужчине. Не бросайте свои увлечения ради любимого, он должен видеть, что вы интересуетесь чем-то еще, кроме него. Тогда ему обязательно захочется постараться переключить ваше внимание на себя. К тому же, женщины без увлечений довольно ограничены и быстро наскучивают мужчинам. Интересное занятие даст вам новые знания и независимость, а значит, вы станете более интересным собеседником.

6. Не забывайте, что мужчинам необходимо самоутверждение в сексе. Поэтому разнообразие в сексуальной жизни также играет важную роль. Старайтесь быть разной, спонтанной и загадочной в постели.

7. Программируйте свое совместное будущее. Придумывайте ритуалы, которые будут вас объединять. Например, субботний вечер вы проводите только вместе или по пятницам ходите в кино. Это выработает стойкую привычку, поэтому если он нарушит ритуал – чувство вины ему обеспечено.

NEWS.am STYLE