Соціум

Англичанка рассказала о сексе с инопланетянами

Секс с инопланетянамиАспекты.net. По словам женщины, инопланетяне любят заниматься сексом.

Англичанка Стефани Коэн заявляет, что получала невероятные оргазмы во время интимной близости с инопланетянами, — пишет «Багнет», ссылаясь на зарубежные СМИ.

Женщина охотно поделилась информацией, как ей удается путешествовать по Солнечной системе и к тому же иметь сексуальные связи. «У моей группы, которую я называю Командный Дух, есть НЛО или летающие тарелки. Их мы используем для выхода в Солнечную систему. Это происходит во время сна — мое физическое тело спит, а дух путешествует», — рассказывает Стефани.

В то же время женщина уверена, что это происходит на самом деле и это совсем не сновидения. «Большинство людей испугалась бы, столкнувшись тет-а-тет с пришельцем, — говорит Коэн. — Есть люди-кошки, встречаются и рептилии, но все они — представители разных рас. Они приходят из системы, находящейся в созвездии Большого Пса».

По ее словам, инопланетяне любят заниматься сексом, особенно люди-кошки — от них исходит особый импульс: «Пришельцы часто посещают меня для сексуальных контактов, даря внеземные оргазмы. Подобных ощущений я не испытывала ни с одним любовником, поэтому мне не нужен земной парень», — делится впечатлениями Стефани.

В то же время профессор Крис Френч, который специализируется на паранормальных явлениях, сделал вывод, что все это происходит непосредственно в голове Стефани. По его словам, это называется генитальными расстройствами.