Соціум

Астрологи рассказали, чего ждать от года Водяной Змеи

Черная змеяАспекты.net. На будущей неделе вступает в свои права Водяная Змея — хозяйка 2013-го по восточному календарю. Что предвещает правление этой мудрой рептилии? К чему готовиться? Представляем персональный гороскоп для Украины — от лучших астрологов.

Василий Зима, корреспондент:

— Мокрый снег и даже дождь посреди зимы — один из явных признаков скорого пришествия водяной змеи. Она вступит в свои права уже 10-ого февраля этого года. Это своенравная рептилия уже властвовала над миром в 1953-ем. И вот, спустя 60 лет, она вернулась.

Причем, вернулась не с пустыми руками. Для жителей планеты Чёрная Водяная Змея, существо крайне опасное и непредсказуемое, приготовила обильные ливни, наводнения, землетрясения и полную неразбериху в политической и общественной жизни. Ну, это явления ожидаемые, утверждают астрологи. Опасаться стоит другого.

Татьяна Тылло, астролог:

— Если змея голодная, то в год змеи очень много войн или конфликтов и много жертв. Нужно просто знать, будет ли голодной эта змея. Но мы вскоре узнаем.

Вспышки насилия происходили в 1917-ом, 1941-ом и в год смерти Сталина — в 1953-ем. Тогда произошла беспрецедентная амнистия. Выпущенные на свободу заключённые успели наделать много дел, пока их не вернули за решётку.

В Украину Водяная Змея принесет дожди. Причём обильные, утверждают астрологи. Учёные видят в этом позитив: большая вода промоет реки от грязи и существенно поднимутся грунтовые воды. Для будущего урожая лучше и не придумаешь.

Правда, стоит опасаться сильного наводнения и прорыва дамб и плотин. Может пошатнуться и политический олимп.

Татьяна Тылло, астролог:

— В 2013-ом году будет большое напряжение между народом и правительством. В плане финансов улучшения вряд ли стоит ожидать в этом году, но в политике могут пройти изменения. Змея, сбрасывая старую кожу, она сбросит и этих политиков со старым мировоззрением.

Трясти будет не только политическую элиту, но и земную кору. Татьяна предсказывает масштабное землетрясение. А вот геологи побаиваются извержений вулканов. Они будут частыми, причём в разных странах. Объясняют это высокой солнечной активностью. Деятельными должны быть и люди. Ведь змея любит резкие перемены, и на гребне успеха будут те, кто сможет эти перемены принять. Телеканал «Интер»