Men's & Women's

Что ждет любовницу женатого мужчины?

любовница женатого мужчиныАспекты.net. В детских мечтах у каждой девочки бывает свой принц, но суровая реальность говорит о том, что на всех их не хватает. Более того, не только принцев, но и сколько-нибудь стоящих мужчин в принципе, вот и доходит дело до того, что женщины заводят романы с женатыми мужчинами. Не будем говорить о моральной стороне данного вопроса, так как тут каждая решающаяся быть любовницей женатого мужчины выбирает сама. Но перед тем, как принять данное решение, не стоит думать, что в жизни все будет без сучка и без задоринки. Роман с семейным имеет свои особенности, которые накладывают свой отпечаток на всю жизнь.

Быть любовницей мужчины, у которого есть жена нелегко хотя бы потому, что привычная нормальным семьям размеренность в такой жизни отсутствует. Все отношения складываются урывками, так как его ждут дома. Планировать что-то при таком ритме также невозможно, поэтому получается, что любовница довольствуется тем, что остается от жены. Более того, своего недовольства по данному факту она выразить не может, ведь, по сути, не имеет на него никаких прав.

Следующий аспект – это жизнь в условиях постоянного обмана. С ним нельзя выйти на люди, а вдруг встретятся общие знакомые жены и расскажут последней? О нем нельзя рассказать близким и знакомым, чтобы не вызвать осуждение или жалость. Вот и получается, что все отношения проходят в условиях жесткой конспирации.

Это только кажется, что быть любовницей – это череда одних удовольствий, так как не нужно не убирать за ним, не готовить, но бесконечная череда ожиданий выматывает больше, чем свобода от хозяйственных обязанностей. С семьей он будет и ночью, и в выходные, и в праздники, и при этом с женой у него будут абсолютно нормальные отношения, в том числе и интимные, чтобы он там не сочинял. Так что такая жизнь – отнюдь не сахар.

Помимо этого в попытке создать свое счастье, с его женой иногда начинается просто позиционная война, полная грязных обвинений и прилюдных скандалов. И мнение окружающих в данном случае будет на ее стороне, так как потерпевшей будет именно жена. Полностью свести к минимуму возможные неприятные последствия такого романа невозможно, равно как и предсказать то, чем он закончится. Возникает резонный вопрос: а стоит ли этот объект стольких нервов и сил? Может быть, имеет смысл переключить себя на кого-то более доступного? Настроение