Men's & Women's

Искусство обольщения: как флиртовать?

как флиртоватьАспекты.net. Для того чтобы мужчина был вами пленен, не обязательно иметь фигуру стандарта 90 – 60 – 90. Вместо изнуряющих занятий и тренировок стоит научиться секретам флирта. Благодаря технике обольщения у ваших ног окажется любой мужчина, какого вы только пожелаете очаровать.

1. Взгляд

Сила взгляда велика, только мы опрометчиво не придаем ей большого значения. А ведь глаза являются основным источником правдивой информации. Во время флирта необходимо поддерживать зрительный контакт на протяжении минимум семи секунд. Затем правильным будет улыбнуться и отвести взгляд. В течение часа подобную технику разрешается проводить от пяти до десяти раз!

2. Улыбка

Ей отводится первая скрипка в процессе обольщения. По мнению психологов, улыбка делает мужчину безоружным, а женщину – намного привлекательней. Она несет в себе и радость, и искренность, и открытость, и дружбу. Улыбаться необходимо как можно чаще. Берите пример с гейш, которые после каждой мужской фразы улыбаются в ответ, выражая ему таким образом свое почтение.

3. Губы

Влажные губы алого цвета всегда были признаком обольщения и сексуальности. Но если помаду вы не любите, можно нанести на губы немного меда или блеска. В разговоре основное внимание приковано к глазам и движению рта, потому губы должны быть подчеркнуты.

4. Ноги в положении сидя

Мужчины на уровне подсознания всегда желают увидеть в женщине немного больше, чем она позволяет. Именно поэтому положение женских ножек «нога на ногу» для них очень привлекательно, особенно если на ногах обувь с каблуками.

5. Ноги в положении стоя

Важно также сохранять правильное расстояние между ступнями во время разговора, если он происходит стоя. Необходимо выдерживать между ними примерно 15 сантиметров, не расставлять шире этой величины и не составлять слишком близко.

NEWS.am STYLE